Напишите нам

Новости

20 февраля 2012 года

Бизнес-сообщество "Конгресс-коллегия" проведет пленарное заседание на тему: "Экономика должна быть!.."

29 февраля состоится очередное пленарное заседание бизнес-сообщества "Когресс-коллегия" на тему "Экономика должна быть!..". На обсуждении будут проанализированы различные мнения отечественных экономистов, политиков, представителей государственных структур и бизнеса о наиболее эффективных способах решения задач, актуальных для России на данном этапе развития.


Заседание будет проходить в формате "круглого стола", модератором которого выступит бывший министр экономики Российской Федерации, занимавший эту должность в период 1992-1993 гг., президент банка РФК Андрей Нечаев.


Повестка дня включает рассмотрение следующих вопросов:
― основные направления модернизации российской экономики;
― возможные пути решения проблемы одновременного контроля государственных финансов и поддержки развития экономики;
― преодоление коррупции, радикально снижающей темпы экономического преобразования страны;
― конструктивное использование сырьевого потенциала российского экспорта в целях усовершенствования экономической модели страны с созданием, в том числе, конкурентоспособного высокотехнологического сектора;


По окончании пленарного заседания "Конгресс-коллегии" общение ее участников и приглашенных гостей продолжится в неформальной обстановке за фуршетом. Руководство и члены бизнес-сообщества уверены, что общение в таком формате будет способствовать дальнейшему сближению позиций участников дискуссии. PR-поддержку мероприятия оказывает Коммуникационная группа "Гуров и партнёры".